引き合い
日本語
LM10CN/NOPB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LM10CN/NOPB
  • 説明
    IC OPAMP GP 8DIP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    1.1 V ~ 40 V, ±0.55 V ~ 20 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    500µV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-PDIP
  • スルーレート
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 出力タイプ
  • 他の名前
    *LM10CN/NOPB
    LM10CNNOPB
  • 運転温度
    0°C ~ 70°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-PDIP
  • 電流 - 供給
    300µA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    20mA
  • 電流 - 入力バイアス
    12nA
  • ベース部品番号
    LM10
  • アンプタイプ
    General Purpose
LM10CWMX
LM10CWMX
説明: IC OPAMP GP 14SOIC
メーカー: Luminary Micro / Texas Instruments
LM1117DT-1.8/NOPB
LM1117DT-1.8/NOPB
説明: IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3
LM10BW
LM10BW
説明: CABLE FLOAT SPST-NC 10A PVC
メーカー: Cynergy3
LM10C
LM10C
説明: FLOATSWITCH CABLE END C/O 10A