引き合い
日本語
43590
LM2575HVMX-12/NOPB
  • 部品型番
    LM2575HVMX-12/NOPB
  • 説明
    IC REG BUCK 12V 1A 24-SOIC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    12V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • トポロジー
    Buck
  • 同期整流器
    No
  • サプライヤデバイスパッケージ
    24-SOIC
  • シリーズ
    SIMPLE SWITCHER®
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
    *LM2575HVMX-12
    LM2575HVMX-12
    LM2575HVMX-12-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 関数
    Step-Down
  • 周波数 - スイッチング
    52kHz
  • 詳細な説明
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 電流 - 出力
    1A