引き合い
日本語
LM2576HVT-15/NOPB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LM2576HVT-15/NOPB
  • 説明
    IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    15V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最小)
    4V
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
    TO-220-5
  • シリーズ
    SIMPLE SWITCHER®
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-5
    Positive
  • 他の名前
    *LM2576HVT-15/NOPB
    LM2576HVT15NOPB
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - スイッチング
    52kHz
  • 詳細な説明
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A TO-220-5
  • 電流 - 出力
    3A