引き合い
日本語
LM27CIM5-1HJ
  • 部品型番
    LM27CIM5-1HJ
  • 説明
    IC THERMOS FACT PRESET SOT23-5
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.7V ~ 5.5V
  • トリップ温度しきい値
    Hot
  • 温度切替
    130°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • シリーズ
  • 選択可能なヒステリシス
    Yes
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 出力タイプ
    Open Drain
  • 出力関数
    /OverTemp, VTemp
  • 出力
    Active Low
  • 他の名前
    LM27CIM5-1HJCT
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    Thermostat 130°C Active Low Open Drain SOT-23-5
  • 電流 - 供給
    15µA
  • 電流 - 出力(最大)
  • 正確さ
    ±3°C