引き合い
日本語
LM3207TL-2.53/NOPB
  • 部品型番
    LM3207TL-2.53/NOPB
  • 説明
    IC REG BUCK 2.53V 0.65A 9USMD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.53V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • トポロジー
    Buck
  • 同期整流器
    Yes
  • サプライヤデバイスパッケージ
    9-TuSMD
  • シリーズ
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    9-WFBGA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
    LM3207TL-2.53/NOPBDKR
    LM3207TL-2.53DKR
    LM3207TL-2.53DKR-ND
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 関数
    Step-Down
  • 周波数 - スイッチング
    2MHz
  • 詳細な説明
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.53V 1 Output 650mA 9-WFBGA
  • 電流 - 出力
    650mA