引き合い
日本語
LM3500TLX-16/NOPB
  • 部品型番
    LM3500TLX-16/NOPB
  • 説明
    IC LED DRIVER RGLTR 400MA 8USMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給(最小)
    2.7V
  • 電圧 - 供給(最大)
    7V
  • 電圧 - 出力
    16V
  • タイプ
    DC DC Regulator
  • トポロジー
    Step-Up (Boost)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-uSMD
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-WFBGA
  • 他の名前
    LM3500TLX-16
    LM3500TLX-16-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 内部スイッチ(複数可)
    Yes
  • 周波数
    1MHz
  • 調光
  • 詳細な説明
    LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 400mA (Switch) 8-uSMD
  • 電流 - 出力/チャンネル
    400mA (Switch)