引き合い
日本語
LM3503SQX-35
  • 部品型番
    LM3503SQX-35
  • 説明
    IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給(最小)
    2.5V
  • 電圧 - 供給(最大)
    5.5V
  • 電圧 - 出力
    35V
  • タイプ
    DC DC Regulator
  • トポロジー
    Step-Up (Boost)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-WQFN (4x4)
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    16-WFQFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 内部スイッチ(複数可)
    Yes
  • 周波数
    1MHz
  • 調光
    Analog, PWM
  • 詳細な説明
    LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
  • 電流 - 出力/チャンネル
    750mA (Switch)