引き合い
日本語
LM3S2139-IQC25-A2T
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LM3S2139-IQC25-A2T
  • 説明
    IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    100-LQFP (14x14)
  • 速度
    25MHz
  • シリーズ
    Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
  • RAMサイズ
    16K x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    64KB (64K x 8)
  • 周辺機器
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    100-LQFP
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    56
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14)