引き合い
日本語
LM4040B25IDCKRG4
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LM4040B25IDCKRG4
  • 説明
    IC VREF SHUNT 2.5V SC70
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 入力
  • 公差
    ±0.2%
  • 温度係数
    100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SC-70-5
  • シリーズ
  • 参照タイプ
    Shunt
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ノイズ - 10Hz~10kHz
    35µVrms
  • ノイズ - 0.1Hz~10Hz
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    28 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SC-70-5
  • 電流 - 供給
  • 電流 - 出力
    15mA