引き合い
日本語
LM536013QDSXRQ1
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LM536013QDSXRQ1
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最小)
    3.8V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • トポロジー
    Buck
  • 同期整流器
    Yes
  • サプライヤデバイスパッケージ
    10-WSON (3x3)
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q100
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    10-WFDFN Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 関数
    Step-Down
  • 周波数 - スイッチング
    2.1MHz
  • 詳細な説明
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 10-WFDFN Exposed Pad
  • 電流 - 出力
    1A