引き合い
日本語
LMZ23605EVAL/NOPB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LMZ23605EVAL/NOPB
  • 説明
    BOARD EVAL PWR MOD LMZ23605
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力
    3.3V
  • 電圧 - 入力
    6 V ~ 36 V
  • 使用IC /部品
    LMZ23605
  • 供給コンテンツ
    Board(s)
  • シリーズ
    SIMPLE SWITCHER®
  • レギュレータトポロジー
    Buck
  • 出力およびタイプ
    1, Non-Isolated
  • 他の名前
    LMZ23605EVAL/NOPB-ND
    LMZ23605EVALNOPB
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 主目的
    DC/DC, Step Down
    Not applicable / Not applicable
  • 周波数 - スイッチング
    812kHz
  • 詳細な説明
    LMZ23605 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
  • 電流 - 出力
    5A