引き合い
日本語
LP3919RLX-A/NOPB
  • 部品型番
    LP3919RLX-A/NOPB
  • 説明
    IC PMU CDMA W/CHARGER 49USMDXT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
  • サプライヤデバイスパッケージ
    49-DSBGA
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    49-WFBGA, DSBGA
  • 他の名前
    LP3919RLX-A
    LP3919RLX-A-ND
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 詳細な説明
    Cellular, CDMA PMIC 49-DSBGA
  • 電流 - 供給
  • ベース部品番号
    LP3919
  • アプリケーション
    Cellular, CDMA
LP3918TL-A/NOPB
LP3918TL-A/NOPB
説明: IC PMU BATTERY CHRGR/REG 25USMD
メーカー: Luminary Micro / Texas Instruments
在庫あり
LP3919RLX-B/NOPB
LP3919RLX-B/NOPB
説明: IC PWR MNGMNT CDMA 49-USMDXT
LP391M250H3P3
LP391M250H3P3
説明: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP