引き合い
日本語
MDL-IDM-L35-B
  • 部品型番
    MDL-IDM-L35-B
  • 説明
    MOD INTELLIGENT DISPLAY 3.5"
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • ウォッチドッグタイマ
  • ビデオ出力
    VGA
  • USB
  • ストレージインターフェイス
    microSD
  • 速度
    50MHz
  • サイズ/寸法
    3.1" x 3.1" (78.4mm x 78.4mm)
  • シリーズ
    Stellaris®
  • RS-232(422、485)
    1
  • RAM容量/インストール
    232KB/232KB
  • 電力(ワット)
  • 他の名前
    MDL-IDM-L35-B-ND
  • 運転温度
    -20°C ~ 50°C
  • コア数
    1
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フォームファクタ
  • 拡張サイト/バス
  • イーサネット
  • デジタルI / Oライン
    16
  • コアプロセッサ
    ARM® Cortex®-M3
  • 冷却型
  • アナログ入力:出力
    4/0
MDL-IDM-L35
MDL-IDM-L35
説明: MODULE INTELLIGENT DISPLAY 3.5"
メーカー: Luminary Micro / Texas Instruments
在庫あり
MDL-BLDC
MDL-BLDC
説明: BOARD CONTROL BRUSHLESS DC MOTOR
MDL-STEPPER-B
MDL-STEPPER-B
説明: STEPPER DRIVER 3A 9-80V LOAD