引き合い
日本語
675454
MSP430G2312IRSA16R
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MSP430G2312IRSA16R
  • 説明
    IC MCU 16BIT 4KB FLASH 16QFN
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 - (VCC / VDD)
    1.8 V ~ 3.6 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-QFN (4x4)
  • 速度
    16MHz
  • シリーズ
    MSP430G2xx
  • RAMサイズ
    256 x 8
  • プログラムメモリタイプ
    FLASH
  • プログラムメモリサイズ
    4KB (4K x 8)
  • 周辺機器
    Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    16-VQFN Exposed Pad
  • オシレータタイプ
    Internal
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • I / Oの数
    10
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • EEPROMサイズ
  • 詳細な説明
    MSP430 MSP430G2xx Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 4KB (4K x 8) FLASH 16-QFN (4x4)