引き合い
日本語
OPA228U/2K5
  • 部品型番
    OPA228U/2K5
  • 説明
    IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    5µV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • スルーレート
    11 V/µs
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 出力タイプ
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ゲイン帯域幅積
    33MHz
  • 詳細な説明
    General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
  • 電流 - 供給
    3.7mA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    45mA