引き合い
日本語
OPA2340EA/2K5
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    OPA2340EA/2K5
  • ECADモデル
  • 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±)
    2.5 V ~ 5.5 V
  • 電圧 - 入力オフセット
    150µV
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-VSSOP
  • スルーレート
    6 V/µs
  • シリーズ
    MicroAmplifier™
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 出力タイプ
    Rail-to-Rail
  • 他の名前
    OPA2340EA/2K5-ND
    OPA2340EA2K5
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 回路の数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ゲイン帯域幅積
    5.5MHz
  • 詳細な説明
    General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
  • 電流 - 供給
    750µA
  • 電流 - 出力/チャンネル
    50mA