引き合い
日本語
830745
PTMA401120A2AZ
  • 部品型番
    PTMA401120A2AZ
  • 説明
    DC DC CONVERTER 12V 10W
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    36V
  • 電圧 - 入力(最大)
    75V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
  • シリーズ
    PTMA40xx
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    5-SMD Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OVP, UVLO
  • 効率
    82%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1A