引き合い
日本語
REG101NA-A/3K
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    REG101NA-A/3K
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.13V @ 100mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
    5.5V
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SC-74A, SOT-753
  • PSRR
    65dB (120Hz)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 2.5 V ~ 5.5 V 100mA SOT-23-5
  • 電流 - 供給(最大)
    650µA
  • 電流 - 静止(Iq)
    500µA
  • 電流 - 出力
    100mA