引き合い
日本語
44392
RI-TRP-W9QL-30
  • 部品型番
    RI-TRP-W9QL-30
  • 説明
    RFID 30MM DISK TRANSP R/W 80BIT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 書き込み可能なメモリ
    80b (User)
  • 技術
    Passive
  • スタイル
    Encapsulated
  • スタンダード
    ISO 11784, ISO 11785
  • サイズ/寸法
    29.40mm Dia x 8.40mm
  • シリーズ
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メモリタイプ
    Read/Write
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    134.2kHz
  • 詳細な説明
    RFID Tag Read/Write 80b (User) Memory 134.2kHz ISO 11784, ISO 11785 Encapsulated