引き合い
日本語
SM72295X/NOPB
  • 部品型番
    SM72295X/NOPB
  • 説明
    IC PHOTO FULL BRIDE DR 28SOIC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3 V ~ 7 V, 8 V ~ 14 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    28-SOIC
  • シリーズ
    SolarMagic™
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C