引き合い
日本語
SN64BCT126ANG4
  • 部品型番
    SN64BCT126ANG4
  • 説明
    IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    14-PDIP
  • シリーズ
    64BCT
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 出力タイプ
    3-State
  • 他の名前
    SN64BCT126ANE4
    SN64BCT126ANE4-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 素子数
    4
  • エレメントあたりのビット数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 論理タイプ
    Buffer, Non-Inverting
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
  • 詳細な説明
    Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-PDIP
  • 電流 - 出力高、低
    15mA, 64mA