引き合い
日本語
SN65LVDS390DRG4
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SN65LVDS390DRG4
  • 説明
    IC DIFF LINE RECEIVER HS 16-SOIC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3 V ~ 3.6 V
  • タイプ
    Receiver
  • サプライヤデバイスパッケージ
    16-SOIC
  • シリーズ
    65LVDS
  • プロトコル
    LVDS
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C