引き合い
日本語
850936
SN74ABT16240ADGGR
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SN74ABT16240ADGGR
  • 説明
    IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    4.5 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    48-TSSOP
  • シリーズ
    74ABT
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)