引き合い
日本語
SN74AHC16240DGGR
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SN74AHC16240DGGR
  • 説明
    IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
  • 電源電圧 -
    2 V ~ 5.5 V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    48-TSSOP
  • シリーズ
    74AHC
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width)
  • 出力タイプ
    3-State
  • 他の名前
    74AHC16240DGGRE4
    74AHC16240DGGRE4-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 素子数
    4
  • エレメントあたりのビット数
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 論理タイプ
    Buffer, Inverting
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
  • 詳細な説明
    Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP
  • 電流 - 出力高、低
    8mA, 8mA