引き合い
日本語
TL2575HV-33IKTTR
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TL2575HV-33IKTTR
  • 説明
    IC REG BUCK 3.3V 1A 5-DDPAK
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最小)
    4.75V
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • トポロジー
    Buck
  • 同期整流器
    No
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DDPAK/TO-263-5
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
    TL2575HV-33IKTTRG3
    TL2575HV-33IKTTRG3-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 関数
    Step-Down
  • 周波数 - スイッチング
    52kHz
  • 詳細な説明
    Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • 電流 - 出力
    1A
  • ベース部品番号
    TL2575HV-33
TL26A
TL26A
説明: TEST LEAD BANANA TO GATOR 59.1"