引き合い
日本語
TL4051A12QDBZT
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TL4051A12QDBZT
  • 説明
    IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.225V
  • 電圧 - 入力
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-3
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • ノイズ - 10Hz~10kHz
    20µVrms
  • ノイズ - 0.1Hz~10Hz
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 12mA SOT-23-3
  • 電流 - 供給
  • 電流 - 出力
    12mA