引き合い
日本語
25232
TL4051B12IDCKR
  • 部品型番
    TL4051B12IDCKR
  • 説明
    IC VREF SHUNT 1.225V SC70
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.225V
  • 電圧 - 入力
  • 公差
    ±0.2%
  • 温度係数
    50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SC-70-5
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 他の名前
    TL4051B12IDCKRG4
    TL4051B12IDCKRG4-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ノイズ - 10Hz~10kHz
    20µVrms
  • ノイズ - 0.1Hz~10Hz
  • 詳細な説明
    Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 12mA SC-70-5
  • 電流 - 供給
  • 電流 - 出力
    12mA