引き合い
日本語
608713
TLV1117-18CDCYRG3
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TLV1117-18CDCYRG3
  • 説明
    IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    1.3V @ 800mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    15V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-223-4
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • PSRR
    75dB (120Hz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    0°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223-4
  • 電流 - 静止(Iq)
    10mA
  • 電流 - 出力
    800mA