引き合い
日本語
674308
TLV1117-25CDCYRG3
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    TLV1117-25CDCYRG3
  • 説明
    IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    1.3V @ 800mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    15V
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • PSRR
    75dB (120Hz)
  • 運転温度
    0°C ~ 125°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223-4
  • 電流 - 静止(Iq)
    10mA
  • 電流 - 出力
    800mA
  • 制御機能
  • ベース部品番号
    TLV1117-25
TLV1117-33CDCY
TLV1117-33CDCY
説明: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
メーカー: Luminary Micro / Texas Instruments