引き合い
日本語
TLV1117LV25DCYR
引き合い
在庫あり
5+
  • 部品型番
    TLV1117LV25DCYR
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    1.3V @ 800mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • PSRR
    75dB (120Hz)
    Positive
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    35 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223-4
  • 電流 - 静止(Iq)
    100µA
  • 電流 - 出力
    1A