引き合い
日本語
339310
TLV2217-25KCSE3
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TLV2217-25KCSE3
  • 説明
    IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.5V @ 500mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    12V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220-3
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature, Over Voltage
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    TO-220-3
  • PSRR
    62dB (120Hz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
  • 運転温度
    0°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA TO-220-3
  • 電流 - 出力
    500mA