引き合い
日本語
TMS320C6201GJLA200
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TMS320C6201GJLA200
  • 説明
    IC FIXED-POINT DSP 352-FC/CSP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    1.80V
  • タイプ
    Fixed Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    352-FCBGA (27x27)
  • シリーズ
    TMS320C62x
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    352-BBGA, FCBGA Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TC)
  • オンチップRAM
    128kB
  • 不揮発性メモリ
    External
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    25 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インタフェース
    Host Interface, McBSP
  • クロックレート
    200MHz