引き合い
日本語
TMS320C6205GHK200
引き合い
在庫あり
90+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TMS320C6205GHK200
  • 説明
    IC DSP FIXED POINT HP 288-BGA
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    1.50V
  • タイプ
    Fixed Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    288-BGA Microstar (16x16)
  • シリーズ
    TMS320C62x
  • パッケージ/ケース
    288-LFBGA
  • 他の名前
  • 運転温度
    0°C ~ 90°C (TC)
  • オンチップRAM
    128kB
  • 不揮発性メモリ
    External
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    McBSP, PCI
  • クロックレート
    200MHz