引き合い
日本語
TMS320C6727ZDHA250
  • 部品型番
    TMS320C6727ZDHA250
  • 説明
    IC FLOATING POINT DSP 256-BGA
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    1.20V
  • タイプ
    Floating Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    256-BGA (17x17)
  • シリーズ
    TMS320C672x
  • パッケージ/ケース
    256-BGA
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TC)
  • オンチップRAM
    288kB
  • 不揮発性メモリ
    ROM (384 kB)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    EBI/EMI, HPI, I²C, McASP, SPI
  • クロックレート
    250MHz