引き合い
日本語
TMS320VC33PGE120G4
引き合い
在庫あり
60+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TMS320VC33PGE120G4
  • 説明
    IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144LQFP
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    1.80V
  • タイプ
    Floating Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    144-LQFP (20x20)
  • シリーズ
    TMS320C3x
  • パッケージ/ケース
    144-LQFP
  • 運転温度
    0°C ~ 90°C (TC)
  • オンチップRAM
    136.25kB
  • 不揮発性メモリ
    External
  • インタフェース
    Serial Port
  • クロックレート
    60MHz