引き合い
日本語
TMS320VC5416PGE120
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TMS320VC5416PGE120
  • 説明
    IC DSP FIX PT 120-MIPS 144-LQFP
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    1.50V
  • タイプ
    Fixed Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    144-LQFP (20x20)
  • シリーズ
    TMS320C54x
  • パッケージ/ケース
    144-LQFP
  • 他の名前
    296-11661-5-ND
    296-12169-5-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • オンチップRAM
    256kB
  • 不揮発性メモリ
    ROM (32 kB)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    Host Interface, McBSP
  • クロックレート
    120MHz