引き合い
日本語
846591
TMS320VC549PGE-120
  • 部品型番
    TMS320VC549PGE-120
  • 説明
    IC FIXED POINT DSP 144-LQFP
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    2.50V
  • タイプ
    Fixed Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    144-LQFP (20x20)
  • シリーズ
    TMS320C54x
  • パッケージ/ケース
    144-LQFP
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • オンチップRAM
    64kB
  • 不揮発性メモリ
    ROM (32 kB)
  • インタフェース
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • クロックレート
    120MHz