引き合い
日本語
TMS32C6211BGFNA150
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TMS32C6211BGFNA150
  • 説明
    IC FIXED POINT DSP 256-BGA
  • 電圧 - I / O
    3.30V
  • 電圧 - コア
    1.80V
  • タイプ
    Fixed Point
  • サプライヤデバイスパッケージ
    256-BGA (27x27)
  • シリーズ
    TMS320C62x
  • パッケージ/ケース
    256-BGA
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C (TC)
  • オンチップRAM
    72kB
  • 不揮発性メモリ
    External
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インタフェース
    Host Interface, McBSP
  • クロックレート
    150MHz