引き合い
日本語
TPS3305-18DGNG4
引き合い
在庫あり
240+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPS3305-18DGNG4
  • 説明
    IC 1.8V DUAL PROCESS MON 8-MSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - しきい値
    1.68V, 2.93V
  • タイプ
    Multi-Voltage Supervisor
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-MSOP-PowerPad
  • シリーズ
  • タイムアウトをリセット
    140 ms Minimum
  • リセット
    Active High/Active Low
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • 出力
    Push-Pull, Totem Pole
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)