引き合い
日本語
TPS3619-33DGK
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPS3619-33DGK
  • 説明
    IC BATTERY-BACKUP 3.3V 8VSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - しきい値
    2.93V
  • タイプ
    Battery Backup Circuit
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-VSSOP
  • シリーズ
  • タイムアウトをリセット
    60 ms Minimum
  • リセット
    Active Low
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 出力
    Push-Pull, Totem Pole
  • 他の名前
    TPS361933DGK
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)