引き合い
日本語
TPS3808G25DRVRG4
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPS3808G25DRVRG4
  • 説明
    IC VOLT SUPERVISOR 2.5V 6SON
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - しきい値
    2.33V
  • タイプ
    Simple Reset/Power-On Reset
  • サプライヤデバイスパッケージ
    6-WSON (2x2)
  • シリーズ
  • タイムアウトをリセット
    Adjustable/Selectable
  • リセット
    Active Low
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    6-WDFN Exposed Pad
  • 出力
    Open Drain or Open Collector
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)