引き合い
日本語
TPS56300PWPG4
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPS56300PWPG4
  • 説明
    IC REG DL BUCK/LINEAR 28HTSSOP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • ワット/スーパーバイザー
    No
  • ワット/シーケンサー
    Yes
  • LEDドライバ/ワット
    No
  • 電圧/電流 - 出力3
  • 電圧/電流 - 出力2
    Programmable, 2A
  • 電圧/電流 - 出力1
    Controller
  • 電源電圧 -
    2.8 V ~ 5.5 V
  • トポロジー
    Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    28-HTSSOP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 出力数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - スイッチング
    300kHz
  • 詳細な説明
    Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 300kHz 28-HTSSOP