引き合い
日本語
TPS62401EVM-167
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPS62401EVM-167
  • 説明
    EVAL MODULE FOR TPS62401-167
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力
    1.8V, 1.1V or 1.575V
  • 電圧 - 入力
    2.5 V ~ 6 V
  • 使用IC /部品
    TPS62401
  • 供給コンテンツ
    Board(s), Cable(s)
  • シリーズ
  • レギュレータトポロジー
    Buck
  • 出力およびタイプ
    2, Non-Isolated
  • 他の名前
    TPS62401EVM-167-ND
    TPS62401EVM167
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    42 Weeks
  • 主目的
    DC/DC, Step Down
    Not applicable / Not applicable
  • 周波数 - スイッチング
    2.25MHz
  • 詳細な説明
    TPS62401 - DC/DC, Step Down 2, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
  • 電流 - 出力
    600mA, 400mA