引き合い
日本語
TPS715A33DRBR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPS715A33DRBR
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    1.12V @ 80mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    24V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SON (3x3)
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Reverse Polarity
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8-VDFN Exposed Pad
  • PSRR
    60dB (100kHz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
    TPS715A33DRBR-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    2 (1 Year)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 80mA 8-SON (3x3)
  • 電流 - 供給(最大)
    5.8µA
  • 電流 - 静止(Iq)
    4.2µA
  • 電流 - 出力
    80mA