引き合い
日本語
TPS799185DDCR
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    TPS799185DDCR
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.18V @ 200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • PSRR
    70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 出力構成
    Positive
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 200mA SOT-23-5
  • 電流 - 静止(Iq)
    60µA
  • 電流 - 出力
    200mA