引き合い
日本語
TPS7A7002EVM-065
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    TPS7A7002EVM-065
  • 説明
    EVAL MODULE FOR TPA7A7002
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力
  • 電圧 - 入力
    1.425 V ~ 6.5 V
  • 使用IC /部品
    TPS7A7002
  • 供給コンテンツ
    Board(s)
  • シリーズ
  • レギュレータタイプ
    Positive Adjustable
  • 他の名前
    TPS7A7002EVM-065-ND
    Not applicable / Not applicable
  • 詳細な説明
  • 電流 - 出力
    3A