引き合い
日本語
TPS7A8500ARGRR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPS7A8500ARGRR
  • ECADモデル
  • 電圧降下(最大)
    0.5V @ 4A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    0.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
    5.1V
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • サプライヤデバイスパッケージ
    20-VQFN (3.5x3.5)
  • シリーズ
  • 保護機能
    Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    20-VFQFN Exposed Pad
  • PSRR
    42dB ~ 25dB (10kHz ~ 500kHz)
  • 出力タイプ
    Adjustable
  • 出力構成
    Positive
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • レギュレータ数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
  • 詳細な説明
    Linear Voltage Regulator IC 1 Output 4A 20-VQFN (3.5x3.5)
  • 電流 - 供給(最大)
    6mA
  • 電流 - 静止(Iq)
    4mA
  • 電流 - 出力
    4A