引き合い
日本語
629722
TS12A4515PG4
引き合い
在庫あり
1250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TS12A4515PG4
  • 説明
    IC SWITCH SPST 8DIP
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 供給、シングル(V +)
    2.7 V ~ 12 V
  • スイッチ時間(Ton、Toff)(最大)
    75ns, 45ns
  • スイッチ回路
    SPST - NC
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-PDIP
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 他の名前
    TS12A4515PE4
    TS12A4515PE4-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • オン抵抗(最大)
    10 Ohm
  • 回路の数
    1
  • マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
  • 詳細な説明
    1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-PDIP
  • 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大)
    1nA
  • クロストーク
  • 電荷注入
    -11.5pC
  • チャネル間マッチング(ΔRon)
  • チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ))
    7.5pF, 7.5pF
  • ベース部品番号
    TS12A4515
  • -3dB帯域幅
    520MHz