引き合い
日本語
5150094SST-90-R-F11-HG100絵Luminus Devices
SST-90-R-F11-HG100
引き合い
在庫あり
25+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SST-90-R-F11-HG100
  • 説明
    BIG CHIP LED HB MODULE 275LM RED
  • ECADモデル
  • 波長
    624nm
  • 電圧 - フォワード(Vf)(標準)
    2V
  • 視角
    100°
  • タイプ
    Chip On Board (COB)
  • 温度 - 試験
    25°C
  • サイズ/寸法
    11.00mm L x 10.00mm W
  • シリーズ
    SST-90
  • パッケージング
    Tray
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
  • @電流ルーメン/ワット - テスト
    63 lm/W
  • 発光面(LES)
    8.00mm Diameter
  • レンズタイプ
    Domed
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    5.40mm
  • 電流/温度におけるフラックス - テスト
    400 lm (Typ)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) SST-90 Red Square
  • 電流 - テスト
    3.2A
  • 電流 - 最大
    27A