引き合い
日本語
7010772LDD-600LS絵MEAN WELL
LDD-600LS
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LDD-600LS
  • 説明
    LED DRIVER CC BUCK 2-28V 600MA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力
    2 ~ 28 V
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    32V
  • タイプ
    Constant Current
  • トポロジー
    Buck
  • サイズ/寸法
    1.00" L x 0.41" W x 0.37" H (25.4mm x 10.5mm x 9.3mm)
  • シリーズ
    LDD-L
  • パッケージ/ケース
    16-SMD Module
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OTP, SCP
  • 効率
    95%
  • 調光
    PWM
  • 詳細な説明
    600mA 2 ~ 28 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
  • 電流 - 出力(最大)
    600mA